Hyatt Regency Mission Bay Spa And Marina San Diego

San Diego
Hotel Hyatt Regency Mission Bay And Marina
8.0 Ottimo
1107 recensioni

Hyatt Regency Mission Bay Spa And Marina San Diego

1441 Quivira Road, San Diego, Stati Uniti Visualizza mappa
Situato a 2 km dal Parco Divertimenti SeaWorld di San Diego, il sofisticato hotel Hyatt Regency Mission Bay Spa And Marina San Diego accoglie gli ospiti con una hall media dotata di un caminetto. L'hotel, dotato di una piscina, si trova in una zona storica di San Diego, a 10 minuti in auto dall'Old Town.
L'hotel 4 stelle vanta una posizione ottima a soli 2 km da Dog Beach. Gli ospiti troveranno il mercato delle pulci di Kobey a 15 minuti in auto dall'Hyatt Regency Mission Bay Spa And Marina. Gli ospiti apprezzeranno anche la vicinanza al South Cove, situato a circa km. Questa struttura offre facile accesso ad attrazioni sportive come la San Diego Sports Arena, che si trova a 20 minuti in auto. La stazione ferroviaria Santa Fe Depot può essere trovata a circa 9 km.
L'hotel Hyatt Regency Mission Bay Spa And Marina dispone di 430 camere dotate di servizi per la preparazione di tè/caffè e di comfort quali un asse e un ferro da stiro e un impianto di climatizzazione. Gli ospiti possono godersi una vista sulla baia.
Potrai gustare una colazione vegetariana prima di uscire per esplorare la zona. C'è anche un lounge bar. A 550 m dall'hotel Hyatt Regency Mission Bay Spa And Marina San Diego, il ristorante Red Marlin serve pasti americani.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Servizio 24 ore su 24
  • Check-in/Check-out veloci
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Attività sportive
  • Centro benessere e relax
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Attrazioni turistiche
  • Aladdin School of Casino Deal - 2.2 mi
  • Sea World di San Diego - 4900 ft
  • Sea World - 3050 ft
  • Marina Village Conference Ctr - 2900 ft
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 3.6 mi
Stazioni ferroviarie
  • San Diego Old Town Transportation Center - 2.5 mi

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Cassetta di sicurezza
  • Reception 24 ore su 24
  • Check-in/check-out veloci
  • Animali domestici ammessi
  • Camere/Servizi per disabili
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Deposito bagagli
  • Ascensore
  • Cambio valuta
  • Bancomat
  • Parrucchiere
  • Caffè
  • Rivelatori di fumo
  • Stazione di ricarica di veicoli elettrici
  • Estintori

Pasti

  • Colazione in camera
  • Ristorante
  • Bar/Zona soggiorno

Sport e tempo libero

  • Piscina esterna
  • Ombrelloni
  • Lettini prendisole
  • Giardino
  • Spa e centro benessere
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Scrub corpo
  • Trattamenti per il viso
  • Sala trattamenti
  • Impacchi
  • Massaggi
  • Centro fitness
  • Windsurf
  • Ping pong
  • Corsi di yoga
  • Pesca

Servizi

  • Parcheggio custodito
  • Servizi per animali disponibili
  • Pulizie
  • Autonoleggio
  • Lavanderia
  • Lavaggio a secco
  • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
  • Bevanda di benvenuto
  • Centro business
  • Strutture per riunioni/banchetti
  • Fax/Fotocopiatura
  • Happy hour

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Riscaldamento
  • Minibar
  • Area soggiorno
  • Patio
  • Terrazza
  • Mobili da giardino
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Set da stiro
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • Radiosveglia AM/FM
  • Servizio di babysitter/Servizi per bambini
  • Menù per bambini
  • Piscina per bambini
  • Scivoli d'acqua
  • Tende
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Servizio 24 ore su 24
  • Check-in/Check-out veloci
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Attività sportive
  • Centro benessere e relax

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Ven 31 Jul
Sab 1 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego